российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Россия и Индия будут создавать самолеты пятого поколения

Россия и Индия подпишут контракты о создании истребителя пятого поколения и многофункционального транспортного самолёта. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил вице-премьер, министр обороны Сергей Иванов.

«Я не сомневаюсь, что Россия и Индия будут совместно разрабатывать многофункциональный транспортный самолет и на этот счет в самое ближайшее время будут оформлены соответствующие письменные решения», – сказал министр в ходе своей поездки в индийский город Бангалор.

«Кроме этого, Индия приняла на политическом уровне окончательное решение об участии в разработке конкретного образца самолета пятого поколения. Теперь уже начались работы по подготовке контрактных решений», – подчеркнул глава оборонного ведомства РФ.

Ссылки по теме:

Иванов против «звездных войн» >>>

На аэродроме в Жуковском представлен новый истребитель МиГ-29-КУБ >>>

Россия продолжит строительство АЭС в Индии >>>

Бангалор, Всеволод Ягужинский

Бангалор. Другие новости 23.01.07

ФК «Шериф» одержал третью победу на Кубке Содружества. / Посол США: американские ракеты в Польше будут защищать Украину от ядерного удара. / НАТО защитит Израиль от Ирана?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках