российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Хиллари Клинтон предоставила неверные данные о доходах

Потенциальный кандидат в американские президенты Хиллари Клинтон допустила нарушения в своем налоговом отчете: она не указала в документе свои доходы от семейного благотворительного фонда.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», Хиллари Клинтон руководит им совместно со своим мужем, бывшим президентом США Биллом Клинтоном. По данным местных СМИ, благодаря этой организации Клинтоны за последние шесть лет вычли более пяти миллионов долларов из суммы своих доходов, облагаемых налогом.

При этом, отмечает деловая газета «Взгляд», как только Хиллари Клинтон получила запрос от журналистов, она немедленно внесла изменения в свой финансовый отчет.

Супруга экс-президента США, которая в настоящее время занимает пост сенатора от демократической партии, намерена участвовать в президентской гонке 2008 года. «Я вступаю в президентскую гонку, чтобы победить», – заявила она.

«Ведя кампанию за Белый дом, мы создаем историю и меняем наше будущее», – подчеркнула сенатор. Необходимо отметить, что Хиллари Клинтон – первая в истории США бывшая первая леди страны, которая пытается занять Белый дом.

Вашингтон, Всеволод Ягужинский

Вашингтон. Другие новости 27.02.07

От взрыва на футбольном поле погибли 18 иракских детей. / Летом на боевое дежурство выйдет ракетный комплекс С-400. / Эстонцы теперь могут спать на работе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках