российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Лидерами президентской гонки во Франции стали Саркози и Руайяль

Правоцентристский кандидат на пост президента Франции Николя Саркози и кандидат от социалистов Сеголен Руайяль получили бы равное количество голосов во втором туре выборов президента Франции. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство Рейтер, об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения.

По данным исследования, проведенного по заказу газеты Le Parisien, в первом туре 22 апреля Саркози опередит Руайяль, однако во втором туре, который намечен на 6 мая, голоса избирателей распределятся поровну.

До этого момента в опросах общественного мнения, которые проводились с начала 2007 года, лидеровал Саркози.

Париж, Ольга Панфилова

Париж. Другие новости 17.04.07

В Симферополе откроют мемориальную доску в честь Екатерины II. / В кровавой трагедии виновата администрация университета Вирджинии – студенты. / США в будущем могут отменить визы для россиян. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках