российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Греция: террористы требуют самолет для вылета в Россию

В пригороде Афин продолжается драма с захватом пассажирского автобуса. По данным греческой полиции, бандиты требуют самолета для вылета в Россию. Один из захватчиков заявил радиостанции «Альфа», что он русский и его имя Хасан, передают «Вести.ру».

По уточненным данным, автобус захватили два вооруженных человека, предположительно иностранцы. Инцидент произошел в среду утром. Злоумышленники находились в числе пассажиров автобуса. В заложниках находятся около 25-ти человек. Никто из них не пострадал.

Водителю автобуса удалось бежать, прихватив с собой ключи от машины. В настоящее время автобус блокирован полицией на шоссе, ведущем к местечку Марафон к северо-востоку от столицы.

Ссылка по теме:

В Афинах албанские террористы захватили автобус с пассажирами >>>

В мире. Другие новости 15.12.04

Новая политическая партия появится на Украине. / В Афинах албанские террористы захватили автобус с пассажирами. / В Украине запрещено клонирование человека. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках