российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Боевики ХАМАС помилуют захваченных в плен руководителей ФАТХ

Боевики ХАМАС заявили, что решили амнистировать всех десятерых руководителей служб безопасности движения ФАТХ, которые были захвачены накануне при штурме резиденции главы Палестинской администрации Махмуда Аббаса. Об этом в пятницу сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя ХАМАС.

По утверждению боевиков из «Бригад Изеддин Аль-Кассам», у них в руках находятся командиры Службы национальной безопасности Тауфик Абу Хуса и Джамаль Кайед, шеф президентской гвардии Мутбах Бхейси, член политруководства движения ФАТХ Наджеб Абу Шамаля и еще несколько неназванных по имени сторонников Аббаса.

Накануне после недели боев хамасовцы ликвидировали последние очаги сопротивления фатхистов в секторе Газа, взяв под полный контроль палестинский анклав.

Ссылка по теме:

Боевики ХАМАС грабят резиденцию палестинского лидера >>>

Сектор Газа, Ольга Панфилова

Сектор Газа. Другие новости 15.06.07

У русской версии журнала Forbs появится новый хозяин. / В Госдуме хотят узнать, насколько обоснованы санкции России по отношению к КНДР. / Потерянные деньги КНДР нашлись в США. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках