российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Побережье Гагры проверят на наличие бомб, оставшихся с войны

Специальные службы Абхазии проверят вся береговая линия курорта Гагра на предмет обнаружения взрывных устройств в связи с инцидентом, который произошел накануне вечером и унес жизни двух российских туристок. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», в пятницу сообщил глава администрации Гагрского района Астамур Кецба. По его словам, он «практически исключает вероятность аналогичных инцидентов в будущем».

Как ранее сообщал «Новый Регион», десять туристов из города Набережные Челны (Татарстан) устроили пикник с шашлыком. В качестве мангала они использовали выкопанную из песка ржавую металлическую трубу. От нагрева труба взорвалась. Двое туристок погибли на месте. Остальные отдыхающие получили осколочные ранения, 10-летней девочке пришлось ампутировать ногу. Их жизни вне опасности, завтра их выпишут из больницы.

Ссылки по теме:

Пострадавших при взрыве в Гагре россиян завтра выпишут из больницы >>>

Администрация Гагры окажет помощь пострадавшим от взрыва российским туристам >>>

Сухуми, Ольга Панфилова

Сухуми. Другие новости 10.08.07

Посол КНР в РФ: Запад зря опасается военных учений «Мирная миссия-2007». / Абхазский вопрос: сначала гуманитарные проблемы, потом статус. / Пострадавших при взрыве в Гагре россиян завтра выпишут из больницы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках