российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Абхазия усиливает военную группировку на границе с Грузией

В связи с обострением ситуации в Южной Осетии президент Абхазии Сергей Багапш отдал указание о сосредоточении в районе государственной границы с Грузией дополнительных военных сил. Об этом в четверг сообщает пресс-служба главы Абхазии.

Начальник Генерального штаба абхазской армии Анатолий Зайцев сообщил, что в соответствии с указанием президента республики проводятся мероприятия по наращиванию армейской группировки сил вдоль линии ограничения вооружений в зоне грузино-абхазского конфликта. Вооруженные силы Абхазии продолжают оставаться в состоянии повышенной боеготовности.

Накануне состоялся телефонный разговор президентов Абхазии и Южной Осетии Сергея Багапш и Эдуарда Кокойты, в ходе которого обсуждалась обстановка сложившаяся в Южной Осетии в результате обстрела Цхинвала.

Ссылки по теме:

Россия и Грузия обменялись новой порцией взаимных обвинений >>>

Российские миротворцы направлены в Цхинвали >>>

Обстрел Цхинвали: 2 раненых, разрушены несколько домов >>>

Сухуми, Ольга Панфилова

Сухуми. Другие новости 27.09.07

Россия и Грузия обменялись новой порцией взаимных обвинений. / В Екатеринбурге обсудят, как обезопасить летнюю Олимпиаду в Пекине. / Российские миротворцы направлены в Цхинвали. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках