российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пенсионер, взявший заложников в Луизиане, убит при штурме

Полицейский спецназ взял штурмом офис адвокатской конторы, где засел вооруженный пенсионер. Мужчина, который несколькими часами ранее устроил стрельбу в офисе юридической фирмы, ранив пятерых человек, был убит, сообщает Lenta.ru.

63-летний бывший городский рабочий Джон Эшли прятался в здании адвокатской конторы в городе Александрия, штат Луизиана, и отказывался вступать в переговоры с полицейскими. Он не отвечал на телефонные звонки, а специальный робот, посланный на обследование здания, был им обстрелян. Полиция приняла решение штурмовать здание. При помощи пяти направленных взрывов в стене было проделано отверстие, после чего полицейские ворвались в офис. Спецназ при штурме использовал бронированные автомашины и свето-звуковые гранаты. В здании была слышна сильная стрельба.

Ссылка по теме:

Американский пенсионер уже 8 часов отстреливается от полиции >>>

Александрия, США, Алексей Усов

Александрия, США. Другие новости 05.10.07

Российские клубы вышли в групповой раунд кубка УЕФА. / Путин и Саакашвили поговорят в Душанбе об «абхазском сепаратизме». / Американский пенсионер уже 8 часов отстреливается от полиции. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках