российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Республиканец Митт Ромни уступил дорогу Джону Маккейну

Кандидат-республиканец, бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни объявил в четверг, что прекращает свое участие в президентской гонке в США.

«Я чувствую, что я теперь должен отойти в сторону ради нашей партии и ради нашей страны», – заявил Ромни на встрече с республиканскими избирателями в Вашингтоне, сообщает «Взгляд» со ссылкой на телекомпанию CNN.

Шансы Ромни на победу в борьбе за Белый дом значительно ослабли после «мегавторника», когда 5 февраля собрания партактива и первичные выборы кандидата на пост президента в этой партии прошли более чем в 20 штатах. Явным победителем у республиканцев стал сенатор из Аризоны Джон Маккейн.

Вашингтон, Всеволод Ягужинский

Вашингтон. Другие новости 07.02.08

Украинские пограничники пытались высадить с поезда депутата приднестровского парламента. / В центре Львова взорвался дом. Из-под завалов достают пострадавших (ФОТО). / Холодные отношения Румынии и России бьют по румынской экономике. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках