российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Пресс-секретарь Джона Маккейна занимается рукоприкладством

Ведущий претендент Республиканской партии на пост президента США Джон Маккейн уволил своего пресс-секретаря, устроившего драку с собственной подругой.

30-летний Барри Флинн был уволен сразу же после того, как в предвыборном штабе сенатора из Аризоны узнали о произошедшем. О том, кто займет его должность, сведений пока нет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Свою приятельницу Флинн, выполняющий обязанности пресс-секретаря кампании Маккейна с августа прошлого года, поколотил в Бостоне, где они и живут. В результате драки у женщины оказалось сломано ребро.

Флинн был арестован и обвинен в нападении, после чего освобожден из-под стражи под залог в 500 долларов. По данным из суда в Бостоне, в 2003 году Флинн также обвинялся в бытовом насилии после того, как нанес побои той же подруге.

В то время он работал в аппарате тогдашнего губернатора Массачусетса, а ныне – одного из соперников Маккейна во внутрипартийной предвыборной борьбе Митта Ромни. Тогда привлечение Флинна к ответственности за рукоприкладство также окончилось для него увольнением с работы.

Вашингтон, Всеволод Ягужинский

Вашингтон. Другие новости 07.02.08

Курение может «выкосить» шестую часть населения Земли. / Республиканцы останутся в Белом доме, уверен Чейни. / С выставки картин в Швейцарии похищены полотна Пикассо. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках