российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Жители Белграда хотят видеть Сербию в ЕС

В Белграде в понедельник прошла многотысячная манифестация с требованием продолжения процесса интеграции Сербии в Европейский союз, передает ИТАР-ТАСС.

Манифестация была организована ассоциациями студентов под лозунгом «Европе нет альтернативы». Как и в период выступлений против Слободана Милошевича в 1990-е годы, она началась перед зданием философского факультета Белградского университета.

Правительство Сербии было вынуждено прервать свою работу из-за разногласий между президентом страны Борисом Тадичем и премьер-министром Воиславом Коштуницей по вопросу сближения Сербии и ЕС. Демонстранты потребовали возобновления работы правительственных структур и немедленного подписания соглашения о сближении с Евросоюзом.

Белград, Всеволод Ягужинский

Белград. Другие новости 11.02.08

Стоимость украденных в Цюрихе картин составляет более 163 млн. долларов. / «Газпром» перенес сроки отключения газа Украине. / Испанская полиция арестовала 14 активистов партии «Батасуна». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках