российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Обама вынудил уйти в отставку замглавы предвыборного штаба Клинтон

Заместитель руководителя предвыборного штаба Хиллари Клинтон Майк Генри подал в отставку, сообщает в среду газета Washington Post.

По сведениям издания, М.Генри подписал прошение об отставке еще 11 февраля, но продолжал трудиться в предвыборном штабе Хиллари Клинтон на добровольной основе. В своем письме он объяснил свое решение «исключительным пониманием вызовов, с которыми предвыборному штабу придется столкнуться в ближайшие недели». «Нам необходимо создать новую руководящую команду, поддерживать ее и сделать все возможное для победы, ради которой мы и трудились последнее время», – добавил он.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Хиллари Клинтон проиграла своему основному конкуренту Бараке Обаме праймериз Демократической партии в штатах Виргиния и Мэриленд. По предварительным данным, на данный момент Б.Обама заручился поддержкой 1170 делегатов партийного съезда, на котором будет объявлен единый кандидат от демократов. У Клинтон пока 1168 голосов.

Ссылка по теме:

Клинтон сменила главу избирательной кампании после провала в выходные >>>

Вашингтон, Ольга Панфилова

Вашингтон. Другие новости 13.02.08

Барак Обама вырвался в лидеры в гонке демократов. / США рвутся в космос: звездные войны не за горами?. / На средиземноморском побережье Турции появится АЭС. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках