российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Элтон Джон дарит Хиллари Клинтон «Только один вечер»

Легендарный британский поп-певец Элтон Джон даст сольный концерт в рамках поддержки Хиллари Клинтон 9 апреля 2008 года в «Радио Сити Мюзик Холл» в Нью-Йорке, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на The New York Observer.

Это выступление, названное «Элтон и Хиллари: Только один вечер», будет первым публичным сольным концертом в Нью-Йорке без сопровождения группы музыкантов со времени его сольного выступления в «Мэдисон Сквер Гардене» в октябре 2000 года.

«Я не политик, но я верю в ту работу, которую выполняет Хиллари Клинтон», – сказал Элтон Джон. «Мне доставляет большое удовольствие поддерживать Хиллари своим выступлением, которое действительно запомнится», – добавил он.

Как уже писал «Новый Регион», в начале марта о своей поддержке сенатору от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон, баллотирующейся в президенты США от Демократической партии, выразил знаменитый голливудский актер Джек Николсон.

Нью-Йорк, Семен Смольный

Нью-Йорк. Другие новости 17.03.08

Дика Чейни и Джона Маккейна «встретили» в Ираке мощным взрывом. / Авиакомпания «Сибирь» свяжет Москву с Дублином. / Ирландский писатель Джеймс Джойс увековечен в Москве. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках