российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Правящая партия Зимбабве оспорит итоги выборов в парламент

Правящая партия Зимбабве заявила в пятницу о намерении оспорить итоги выборов в парламент, поскольку впервые с 1980 года объединение ЗАНУ-ПФ проиграла выборную гонку, получив 97 из 210 мест в нижней палате.

Однако официальные результаты президентских выборов, проходивших одновременно с парламентскими, не объявлены до сих пор. По словам бывшего министра информации Джонатана Мойо, ушедшего в оппозицию, 84-летний глава государства Роберт Мугабе «будет бороться до конца» и хочет править до конца своих дней, передает ИТАР-ТАСС.

Хараре, Рустам Галеев

Хараре. Другие новости 05.04.08

Евросоюз может присоединиться к американским санкциям против Белоруссии. / В Лондоне конфискована крупная партия героина. / Жители США с пессимизмом смотрят в будущее. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках