российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Старый, но не просроченный»: в США выпустили презервативы с Обамой и Маккейном

Американская компания Practice Safe Policy использовала страсти вокруг президентской компании в США и выпустила 2 вида презервативов, посвященных кандидатам от республиканцев и демократов, сообщает AP. На упаковках презервативов Obamacondoms и McCaincondoms красуются портреты соперников на президентский пост и размещены слоганы, посвященные рекламным кампаниям Маккейна и Обамы.

«Настали времена неуверенности. Экономика похожа на пузырь жвачки и жизнь становится вялой... Но теперь есть презервативы «Обама», для разнообразия вы можете поверить в них!», – говорится на сайте obamacondoms.com.

«Дайте вашим войскам защиту, какую они заслуживают, покупайте презервативы «Маккейн»! Это прекрасный подарок для вашего дедушки! (Одобрено военно-полевыми женами. Для гордых, либеральных и консервативных республиканцев)», – вторит реклама на сайте mccaincondoms.com.

Предприниматель, выпустивший одиозные презервативы, одинаково несерьезен по отношению к обоим кандидатам. Главным слоганом для «Обамы» сделали «Кто сказал, что опыт необходим?». Презервативы «Маккейн» продаются со слоганом на упаковке «Старый, но неиспользованный».

На обратной стороне упаковки, в разделе для предупреждений от изготовителя, говорится: «Мы не можем гарантировать, что использование ObamaCondoms спасет вас от нападок оппозиционеров. Ни одни презервативы не могут гарантировать 100% защиту, но без них у вас есть много шансов стать обамо-мамой в будущем» и «Так же, как и президентство Буша, по истечении даты, указанной на упаковке, наши презервативы станут менее эффективными. Используйте только лубриканты на водной основе – нефть все равно слишком дорогая».

«Политические презервативы» продаются через интернет по цене в $9,95.

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 17.06.08

Эксперт: вывод иранских миллиардов из Европы пахнет войной. / Китайцев, порезавших российских туристов, приговорили пожизненно. / В Калифорнии сезон однополых браков открылся свадьбой пожилых лесбиянок. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках