российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Консерватор Маккейн договаривается о союзе с американскими геями

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн тайно встретился с Патриком Сэммоном, руководителем «Республиканцев из народа» – политической организации геев и лесбиянок консервативных убеждений. Лидеры республиканцев не встречались с политизированными геями с 2000 года. Между тем Маккейн стремительно теряет голоса американских традиционалистов, считающих, что он на деле не придерживается консервативных ценностей.

Патрик Сэммон подтвердил факт встречи, а также сообщил, что «Республиканцы из народа» регулярно встречаются с представителями предвыборного штаба Маккейна, передает Lenta.ru, ссылаясь на издание GayPatriot.

Последние сообщения о встрече кандидата-республиканца с представителями политических организаций гомосексуалистов относятся к 2000 году, когда Джордж Буш встречался с представителями «Республиканцев из народа». Во время президентства Буша таких встреч не проводилось.

Между тем, российские блоггеры не раз отмечали удивительное сходство кандидата от республиканцев Маккейна с российской «drug queen» Борисом Моисеевым...

Вашингтон, Алексей Усов

Вашингтон. Другие новости 26.06.08

Пришельцы изучают британские военные базы. / Уго Чавес приедет в Москву обсудить импорт российского металла. / В ВТО приняли беднейшую страну мира, торгующую бананами. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках