российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В трех американских штатах распространяют DVD с критикой Обамы

Пять газет штатов Огайо, Флорида и Невада на этой неделе вышли с приложением в виде DVD, на котором читатели нашли фильм с критикой в адрес кандидата в президенты США Барака Обамы, сообщает Лента.ру со ссылкой на телеканал CBS.

95-минутный фильм «Hype: The Obama Effect» («Мыльный пузырь: эффект Обамы») посвящен связям кандидата со скандально известным проповедником Иеремией Райтом, взглядам кандидата по внешнеполитическим и социальным вопросам.

Фильм распространяют активисты организации Citizens United. Они уже заявили о том, что вложат миллион долларов в то, чтобы до выборов к избирателям попало 1,25 миллиона дисков с фильмом. Президентские выборы назначены на 4 ноября.

Майами, Семен Смольный

Майами. Другие новости 29.10.08

Генассамблея ООН в 17-й раз потребовала от США снять санкции с Кубы. / Американцы жалуются на чрезмерно шумные истребители. / В России начали серийное производство «Аллигаторов». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках