российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Bushes forever! Буш-старший хочет видеть в Белом доме младшего Джеба

Бывший президент США Джордж Буш-старший в интервью одному из американских телеканалов заявил, что хотел бы видеть Джеба – еще одного своего сына – в качестве президента. «Я бы хотел, чтобы он баллотировался на место в сенате и когда-нибудь стал бы президентом», – отметил экс-президент США.

Джеб Буш (на фото справа) – бывший губернатор штата Флорида и младший брат действующего президента США Джорджа Буша – проявляет интерес к месту в сенате страны и, вероятно, будет участвовать в выборах в 2010 года, передает РБК со ссылкой на Associated Press.

Сейчас это место занимает сенатор-республиканец Мел Мартинес, сообщивший ранее, что больше не будет переизбираться. Буш-старший также сообщил, что в июне 2009 года вновь планирует заняться прыжками с парашютом с опытным инструктором, чтобы отметить свое 85-летние.

Джордж Буш-старший наряду с Джимми Картером, Биллом Клинтоном и избранным президентом США Бараком Обамой по приглашению уходящего президента США Джорджа Буша-младшего примет участие в официальном обеде, который состоится 7 января 2009 года.

Вашингтон, Семен Смольный

Вашингтон. Другие новости 05.01.09

Израиль намерен добить террористов в секторе Газа. / Французский военный корабль отбил пиратскую атаку. / Индонезию снова сотрясли подземные толчки. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках