российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Адвокатов белорусских оппозиционеров лишили лицензии

«За грубые нарушения порядка оформления соглашений на оказание юридической помощи» у четырех адвокатов обвиняемых по делу о массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года отобрали лицензии, сообщает Deutshe Welle.

Лицензии отобраны у Олега Агеева – адвоката экс-кандидата в президенты Алеся Михалевича, матери Агеева Татьяны, у двух бывших адвокатов журналистки Ирины Халип – Владимира Толстика и Тамары Гораевой.

Ссылки по теме:

В Минске удерживают граждан РФ без объяснений >>>

Россия призвала Минск освободить задержанных 19 декабря / США размышляет об ужесточении санкций против Минска >>>

Минск, Роман Сирховский

Минск. Другие новости 17.02.11

Участника массовых акций протеста в Минске приговорили к четырем годам колонии. Всего по делу о беспорядках проходит 42 человека. / В Тирасполе за круглым столом обсудили проблемы в сфере защиты прав детей. / Приднестровские милиционеры пресекли крупный канал поставки марихуаны. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках