российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Президентские выборы прошли в Аргентине

Президентские выборы в Аргентине завершились уверенной победой нынешнего президента, члена партии «Фронт за победу», Кристиной Фернандес де Киршнер. По данным экзит-поллов, К.Фернандес набрала около 55% голосов.

Из всех соперников на выборах максимально к ее результату приблизился социалист Гермес Биннер, набравший 14% голосов, сообщает РБК.

По законодательству Аргентины, кандидат должен получить 45% голосов избирателей или более, чтобы одержать победу без второго тура голосования; или же кандидат должен заручиться 40% поддержкой избирателей с 10% перевесом относительно предыдущего кандидата. Если результаты экзит-поллов подтвердятся, Фернандес станет первой женщиной-президентом в Аргентине, переизбранной на второй срок.

Буэнос-Айрес, Дарья Неклюдова

Буэнос-Айрес. Другие новости 24.10.11

Каддафи оставил предсмертное завещание. / Цибулкова выиграла Кубок Кремля. / В Турции зафиксированы повторные толчки. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках