российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
У российского посольства в Лондоне прошел антипутинский пикет

Около здания посольства России в Великобритании в центре Лондона прошел пикет против фальсификации результатов выборов в Госдуму. Как сообщает Русская служба Би-би-си, в акции приняли участие около 50-60 человек, в том числе опальные бизнесмены Борис Березовский и Евгений Чичваркин, получившие политическое убежище в Великобритании.

Среди демонстрантов также было много молодежи. Многие участники акции пришли с белыми лентами или в белых майках. Они держали в руках плакаты и скандировали «Мы за честные выборы» и «Россия без Путина». Акция продолжалась с 17 до 20 часов по местному времени.

В субботу во многих городах России, в том числе в Москве, запланированы демонстрации против официальных результатов выборов в Думу, состоявшихся 4 декабря. В них уже выразили желание участвовать десятки тысяч человек. 10 декабря акция протеста против фальсификаций также состоится в Лондоне.

Фото Infox.ru.

Лондон, Ксения Самойлова

Лондон. Другие новости 10.12.11

Династия художников Салко представила свои картины на выставке в Приднестровье. / В Тирасполе проходит персональная фотовыставка Виктора Громова. / Российские сенаторы приехали в Приднестровье, чтобы поддержать кандидата в президенты. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках