российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Маккейн рад митингу на проспекте Сахарова Он увязывает протесты в Москве с «арабской весной»

Соперник Барака Обамы на выборах президента США в 2008 году Джон Маккейн дал понять, что рад состоявшемуся в Москве в субботу очередному митингу протеста против фальсификации итогов выборов в Госдуму.

«Арабская весна» продолжается в России», – написал SenJohnMcCain, «прицепив» к посту гиперссылку к сообщению агентства Associated Press о демонстрации, прошедшей 24 декабря в центре Москвы.

Полторы недели назад Маккейн признал, что был крайне «заинтригован» по поводу того, что будет происходить в России в эту субботу – когда в стране намечены новые акции протеста против нарушений на выборах в Госдуму.

Последовательная критика со стороны Маккейна вызвала на прошлой неделе реакцию со стороны Владимира Путина. «Господин Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме и просидел не просто в тюрьме, а в яму его посадили. Он просидел там несколько лет. У любого человека крыша съедет, поэтому чего там еще говорить»,– сказал, в частности, российский премьер в отношении сенатора от Аризоны, передает «Газета.Ru».

Ссылки по теме:

Навального объявили следующим президентом России на митинге в Москве (ФОТО, ВИДЕО)/ Он пообещал в третий раз вывести на улицы столицы миллион недовольных >>>

На Воробьевых горах протестовали против «Перестройки-2» (ДОБАВЛЕНО: ФОТО, ВИДЕО)/ «Даешь Советский Союз 2.0!» >>>

Вашингтон – Москва, Дарья Неклюдова

Вашингтон – Москва. Другие новости 25.12.11

Бюджет ООН урезали. / Младший сын Ким Чен Ира возглавил вооруженные силы КНДР. / В Вифлееме прошло рождественское богослужение. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках