российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Суд отверг ходатайство о пересмотре вердикта Буту Приговор будет оглашен 12 марта

Суд Нью-Йорка в среду отверг ходатайство защиты о пересмотра обвинительного вердикта российскому предпринимателю Виктору Буту, признанному в ноябре прошлого года виновным в контрабанде оружия, назначив дату оглашения приговора на 12 марта, сообщает «Газета.Ru».

На прошлой неделе суд перенес на более поздний срок оглашения приговора Буту, которое первоначально было запланировано на 8 февраля этого года.

Читайте: Оглашение приговора Буту в США отложили>>>

Присяжные в США признали Бута, арестованного в Таиланде в 2008 году и экстрадированного в США, виновным по всем пунктам обвинений – в сговоре с целью убийства американцев и официальных представителей США, попытке приобретения и продажи ракет и поддержке терроризма через сотрудничество с колумбийской группировкой «Революционные вооруженные силы Колумбии».

Мера наказания Буту будет определена на заседании 8 февраля. Ему грозит от 25 лет заключения до пожизненного. Бут не признает себя виновным.

Нью-Йорк, Ольга Радько

Нью-Йорк. Другие новости 09.02.12

В 2011 году ущерб от сомалийских пиратов составил 7 миллиардов долларов. / Протесты на Мальдивах: демонстранты захватили 10 полицейских участков. / Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подал в отставку. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках