российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Будущий премьер Греции пообещал выслать всех мигрантов

Лидер правоцентристской партии «Новая демократия» и вероятный новый премьер греческого правительства Антонис Самарас пообещал, в случае победы на выборах, массово депортировать всех иностранцев, нелегально проживающих в стране, передает Ytro.ru.

«Охрана границ, создание центров содержания незаконных мигрантов до их возвращения на родину, общая европейская политика в отношении нелегальных мигрантов, массовая высылка незаконных мигрантов», – перечислил Самарас программные положения своей партии на митинге в Афинах.

6 мая в Греции пройдут досрочные парламентские выборы. Партия Самараса лидирует в опросах общественного мнения, хотя не набирает достаточно популярности, чтобы сформировать однопартийное правительство. В то же время число партий, представленных в парламенте, может вырасти вдвое, до десяти. На волне недовольства популярность получают радикалы как левого, так и правого толка – блок левых сил «Сириза», ультраправая «Золотая заря», а также «Популярное ортодоксальное собрание».

Афины, Алексей Усов

Афины. Другие новости 04.05.12

Бухарест считает, что Украина не в полной мере обеспечивает безопасность на границе с Приднестровьем. / Президент РМ: Вопрос об объединении с Румынией может решить только народ. / ОКК проверит миротворческие посты в Зоне безопасности. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках