российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Лукашенко лег под нож пластического хирурга? (ФОТО) СМИ: Глава Белоруссии вслед за Путиным и Назарбаевым убрал морщины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сделал пластическую операцию, убрав морщины. В свои 58 лет напряженно работающий мужчина неожиданно стал выглядеть значительно моложе, лет на 45, у главы белорусского государства пропали складки и морщины на лбу. Эту особенность заметила живущая в Праге журналист Галина Наумчик, о чем и сообщила на своей странице в Facebook*. Пластическая хирургия становится настоящей модой среди глав государств.

Следом за Наумчик эту тему подхватили белорусские СМИ. Журналисты предположили, что, судя по фотографиям главы Белоруссии, в лоб президента и вокруг глаз введен ботокс или его препараты, которые парализуют мимические мышцы и позволяют убрать морщины на лбу и в области носогубных складок. Кроме того, подрезано, как минимум, нижнее веко – ведь почти исчезли мешки под глазами. Чтобы сделать такие процедуры, достаточно хотя бы недели отсутствия на людях, пишет «Белорусский партизан».

Наумчик приводит свои версии, почему Лукашенко лег под нож.

Во-первых, пишет журналистка, европейские политические лидеры давно пользуются такими легкими видами пластики лица. Один пример – бывший премьер Италии Сильвио Берлускони – чего стоит. Лукашенко встречался с Берлускони, видел, что, по белорусским меркам, дедушка в 75 лет может выглядеть на 50. Пластику Берлускони коллеги по партии объясняли, что он так выглядит потому, что никому и в голову не приходило, что он может заболеть и уйти с политической арены. Чтобы вопрос его возраста не возникал у избирателя. Логичное политическое объяснение. В белорусском случае оно сработает.

Во-вторых, другие лидеры Таможенного союза уже «укололись» и не «морщатся». Речь идет о Владимире Путине и Нурсултане Назарбаеве, которым приписывают любовь к омолаживающим косметическим процедурам.

В-третьих, Лукашенко общается с российскими олигархами, которые, например, даже дарят ему «Майбахи», пишет журналистка. Может, кто-то и сказал, что нужно выровнять для приличия лицо. Чем президент хуже олигарха, рассуждает она.

Наконец, возможное потепление с Западом и встречи Лукашенко с европейскими лидерами. «Все говорят – «диктатор», «отсталая страна», а «наш» – уже не просто директор совхоза, а самый современный и передовой «европейский» президент, отметила Наумчик.

Ранее в октябре Лукашенко заявлял о намерении оставаться у власти столько, сколько позволят ему Господь, белорусский народ, здоровье и желание.

Ссылка по теме:

Челябинский хирург раскрыл тайну лица российского президента /// «Премьер-министру тоже не мешало бы сделать пластику» >>>

Судя по фото главы Белоруссии, в его лоб и вокруг глаз введен ботокс или его препараты, которые парализуют мимические мышцы и позволяют убрать морщины на лбу и в области носогубных складок

Минск, Светлана Петрова

Минск. Другие новости 15.11.12

«Колорадский стрелок» попытался убиться об стену. / У побережья Пхукета пришвартовалась яхта бывшего президента «Сибнефти» Евгения Швидлера (ФОТО). Яхту стоимостью 100 миллионов долларов ему подарил Роман Абрамович. / Таиланд впервые вводит обязательные выходные и отпуска для домашней прислуги. В богатых тайских семьях работают более 4 миллионов человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках