российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Ураган «Вилма» обрушился на побережье Флориды

Эпицентр урагана «Вилма» достиг в четверг утром по местному времени побережья американского штата Флорида. На эту зону территории штата обрушился мощный ветер. О пострадавших и материальном ущербе пока не сообщается.

Центр имени Кеннеди на мысе Канаверал в штате Флорида, откуда запускаются все космические корабли типа «шаттл», закрыт из-за приближения урагана «Вилма», говорится в официальном сообщении центра.

«Все сотрудники получили указание остаться дома и не выходить на работу, центр также закрыт для посетителей», – говорится в документе.

Тем временем мощность урагана «Вилма» усилилась до 3 баллов по 5-балльной шкале, скорость ветра в районе действия урагана превышает 185 километров в час.
По материалам РИА «Новости».

Ссылки по теме:

«Вилма» приближается к Флориде >>>

Мексика: в зоне бедствия остаются иностранные туристы >>>

В мире. Другие новости 24.10.05

Новый президент Польши построит в стране вертикаль власти. / Ниязов не хочет пожизненного президентства, и предложил провести выборы в 2009 году. / Замглавы МВД Киргизии отправлен в отставку. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках