российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США пастор-нудист читает проповеди голым прихожанам

В Саутгемптоне, штат Вирджиния в местном храме прихожане раздеваются во время службы, по мнению настоятеля церкви Аллена Паркера, нагота делает всех равными перед Богом.

Как передает ИА «AlterNews», сам пастор считает обнажение обязательным, поскольку для Адама и Евы такое состояние было совершенно нормальным. Отец Паркер отмечает, что в большинство самых важных моментов в Библии члены святого семейства и другие герои были голыми, в том числе Иисус во время Рождества и Вознесения. Необходимость приходить в одежде, декларируемую другими церквями, он называет «претенциозной».

Кроме того, в церкви иногда даже проводят «голые» венчания, на которых не только священник, жених и невеста, но и все гости должны раздеться.

Стоит отметить, что приходить в церковь можно в одежде, особенно зимой. Но почти все предпочитают раздеваться, возможно не полностью, а только оголяя грудь или гениталии. По словам отца Паркера, человек должен научиться любить ближнего таким, какой он есть. Идея обнажения в церкви уравнивает человека с остальными, нивелируя все земные достижения и материальное состояние. Сам пастор на каждой проповеди стоит перед верующими совершенно голым.

Саутгемптон, США, Зоя Осколкова

Саутгемптон, США. Другие новости 12.02.14

Трансляции Олимпиады в Сочи бьют телерейтинги в США. / В США найдено огромное захоронение. Более 1000 безымянных могил. / Итальянский мэр, оплачивающий коммунальные услуги цыганским таборам, предложил их обитателям поучаствовать в общественно-полезных работах.... Цыгане возмутились:«Все, что угодно, только не труд!». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки