российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Херсоне и Одессе подожгли избирательные участки Выборы в Украине в полном разгаре

В Украине на фоне беспорядков на Востоке странв проходят выборы президента. Как сообщает УНН, руководитель штаба кандидата в мэры Одессы Эдуарда Гурвица Андрей Юсов заявил, что в Одессе неизвестные пытались поджечь избирательный участок.

Как стало известно, неизвестные бросили в дверь участка бутылку с «коктейлем Молотова». Сотрудники милиции быстро справились с огнем.

В настоящее время избирательный участок открыт для голосования.

Ранее также в Херсоне неизвестные забросали «коктейлями Молотова» один из избирательных участков.

Также поджог избирательного участка произошел в Херсоне. Его также забросали «коктейлями молотова». «Во входные двери школы 56 (Таврический микрорайон, три избирательных участка) неизвестные бросили несколько «коктейлей Молотова». Милиция оперативно погасила пожар. С самого утра работники школы устраняют последствия. Произвели косметический ремонт», – рассказал сотрудник территориальной избирательной комиссии 185 по Суворовскому и Днепровскому району Херсона Тарас Бузак. При этом он подчеркнул, что инцидент не повлияет на проведение выборов.

Как сообщало ранее РИА «Новый Регион», сегодня в Украине открылись избирательные участки и начались внеочередные выборы президента. За высший государственный пост поборется 21 кандидат. Голосование пройдет на фоне глубокого политического кризиса. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 по местному времени. Воспользоваться своим конституционным правом смогут более 35 миллионов человек.

Одесса, Дарья Неклюдова

Одесса. Другие новости 25.05.14

«Силу Сибири» начнут строить в Якутии в 2015 году. Пробная добыча газа на Чаянде начнется в 2014-м. / Путин назвал глупостью идею снизить зависимость от российского газа. / В Латвии зафиксирована рекордно низкая явка на выборы в Европарламент. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках