российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Власти ДНР готовы к диалогу с Порошенко только через посредников

Власти самопровозглашенной «Донецкой народной республики» заявляют, что какие-либо переговоры с новым президентом Украины «возможны только в присутствии посредников».

«Обсуждать с ним вижу возможным только две темы – обмен заложниками, которые есть у нас и у Киева, и вывод с территории ДНР украинских оккупационных войск», -сообщил»Газете.Ru» один из лидеров ДНР.

«Когда кого-то избирают президентом, он всегда намерен сначала посетить какое-то соседнее государство. Именно так мы относимся к его идее приехать на Донбасс», – сказал в свою очередь глава временного правительства «Донецкой народной республики» Денис Пушилин.

Согласно предварительным данным экзит-полов в голосовании на выборах президента Украины лидирует бизнесмен Петр Порошенко, он уже объявил о своей победе на выборах. Порошенко заявил, что собирается посетить Донбасс сразу после выборов, а также не исключил, что именно там состоится церемония инаугурации.

Донецк, Дарья Неклюдова

Донецк. Другие новости 26.05.14

Взрыв у парламента в Сомали: 10 погибших. / На Украине возобновляется антитеррористическая операция. Приостановленная на время выборов. / Даля Грибаускайте сохранила пост президента Литвы. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках