российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Южная Осетия проведет референдум по вопросу вхождения в состав России

Новый парламент Южной Осетии будет выносить на референдум вопрос о вхождении в состав России, заявил после избрания спикером парламента Анатолий Бибилов.

«Мы не отказываемся от своих лозунгов, не будет никакого двойного подхода к этому вопросу, – заверил спикер парламента. – Вопрос будет выноситься на референдум, но заниматься этим должен уже полностью сформированный, консолидированный, рабочий парламент».

По его словам, уже избраны три вице-спикера, начата работа по формированию комитетов и постоянных комиссий, пишет ИТАР-ТАСС. «Будем проводить консультации со всеми партиями, принимать совместные решения по руководителям комитетов, – сказал Бибилов. – Нам необходим консолидированный парламент».

Цхинвал, Станислав Еременко

Цхинвал. Другие новости 23.06.14

В Донецке начались многосторонние мирные переговоры. / Боевики-сунниты создают единый халифат Ирака и Сирии. Обеспокоенный госсекретарь США прилетел в Багдад, чтобы обменять отставку иракского премьера на авиаудары по исламистам. / ЕС запретил крымские вина. Это не последние санкции, – предупредили в Европе. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки