российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Путин покорил президента Аргентины игрой на аккордеоне

Владимир Путин неплохо играет на аккордеоне – очередной свой талант глава государства явил миру, сыграв для президента Аргентины Кристины Киршнер «под ее аплодисменты и восхищенный взгляд».

Как пишет «Сегодня» со ссылкой на газету The Daily Mail, в воскресенье у президентов России и Аргентины состоялся ужин. «Пара выглядела расслабленной в обществе друг друга на официальном ужине», – отмечает британское издание. Путин, кажется, «нашел свой латинский ритм», иронизируют журналисты.

Официальный шестидневный визит президента России в страны Латинской Америки направлен на укрепление торговых связей и усиление влияния в регионе, поддержавшем Россию в украинском кризисе. На встрече, предшествующей обеду, Путин и Киршнер обсудили инвестирование России в Аргентину, а также сделку в сфере ядерной энергетики.

Известно также, что Киршнер обвинила США и Великобританию в двойных стандартах. Президенту Аргентины не нравится, что они раскритиковали референдум в Крыму, но поддержали референдум на Фолклендских островах, на которые претендует ее страна.

Буэнос-Айрес, Станислав Еременко

Буэнос-Айрес. Другие новости 14.07.14

Исследование: в научном мире распространена эксплуатация молодых ученых. / Президент Бразилии предлагает Путину вкладывать деньги в железные дороги и «нефтянку». / МВД Украины попросит Евросоюз закрыть въезд российским журналистам. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки