российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Уильям Хейг покинул пост главы МИД Великобритании

Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил об уходе в отставку. «Сегодня я объявляю об уходе с поста МИД, чтобы возглавить нижнюю палату парламента страны», – написал дипломат в своем Twitter.

Кроме того, с мая 2015 он прекратит исполнять роль члена парламента. Уильям Хейг был главой МИД Великобритании с 11 мая 2010 года, напоминает Газета.ру.

Лондон, Станислав Еременко

Лондон. Другие новости 15.07.14

Украина начинает крупномасштабную приватизацию госсобственности. На самые жирные куски претендует олигарх Коломойский. / Глава МИД Германии предлагает видео-конференцию с представителями ополчения. / Экипаж сбитого украинского самолета попал в плен к луганским ополченцам. Киев подозревает, что лайнер обстреляли с российской территории. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки