российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Хиллари Клинтон: Путин хочет создать Евразийский союз и напугать европейцев

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что президент России Владимир Путин занят реализацией плана по созданию Евразийского союза. «У Путина на уме стратегический план – Евразийский союз, который бы соревновался с Европой», – цитирует экс-госсекретаря США телекомпания CNN.

«Он наращивает усилия по запугиванию европейцев. Не только посредством энергетического комплекса, но и через вмешательство в выборы, покупая средства массовой информации в европейских странах, пытаясь помешать странам, как Украина, вступить в ЕС», – отметила бывший госсекретарь США, на которую ссылается Газета.ру.

Вашингтон, Станислав Еременко

Вашингтон. Другие новости 26.07.14

Украина начала отгораживаться от Приднестровья. Киев хочет выдавить российских миротворцев из непризнанной республики. / Французский сенатор: Путин – новый Де Голль. «Запад должен учитывать особенности российской истории». / Северная Корея пустила ракету малой дальности в сторону Японского моря. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки