российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Евросоюз обеспокоен эскалацией насилия в Нагорном Карабахе

Евросоюз выражает обеспокоенность обстановкой в зоне нагорно-карабахского конфликта и призывает конфликтующие стороны к соблюдению режима прекращения огня, сообщает сайт GlobalPost.

Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Кэтрин Эштон призвала Армению и Азербайджан воздерживаться от использования силы. ЕС заявляет о своей готовности в содействии по мирному урегулированию конфликта и поддержке группы ОБСЕ. По мнению представителей ЕС, для разрешения ситуации необходимо вести переговоры на высоком уровне.

Ранее сообщалось, что 8 или 9 августа в Сочи состоится встреча президентов Армении Сержа Саргсяна и Азербайджана Ильхама Алиева для проведения переговоров по нагорно-карабахскому урегулированию, напоминает Газета.ру.

Брюссель, Станислав Еременко

Брюссель. Другие новости 04.08.14

Япония готовит новый пакет санкций против России. / Курдские военизированные подразделения будут наступать на боевиков «Халифата». / Саакашвили объявлен в международный розыск. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки