российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
СМИ: Швейцария может присоединиться к санкциям против России

Федеральный совет Швейцарии рассмотрит вопрос о присоединении к экономическим ограничительным мерам Евросоюза против России, пишет швейцарская газета Basler Zeitung со ссылкой на неназванный источник.

По информации издания, предположительное принятие санкций будет рассмотрено 27 августа на заседании правительства Швейцарии. Речь идет о «хотя бы частичном» присоединении к санкциям Евросоюза против РФ, отмечает газета. Ранее власти Швейцарии заявляли, что не планируют присоединяться непосредственно к введенным Евросоюзом секторальным санкциям, напоминает агентство «Интерфакс».

Базель, Станислав Еременко

Базель. Другие новости 25.08.14

Россия завоевала первую медаль на ЧМ по дзюдо. ФОТО. / Финское Минобороны заявило о нарушении воздушного пространства российским самолетом. / В Казахстане игры с государственным языком могут привести страну к «украинскому сценарию». Об этом в интервью национальному телеканалу заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки