российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Меркель: «Россия может стать хорошим партнером»

Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что, несмотря на конфликт на Украине, Евросоюз и Россия могут избежать отдаления друг от друга. Об этом она заявила в понедельник в эфире немецкого телеканала Sat1.

«Россия в любое время может снова стать хорошим партнером, – сказала Меркель. – Дверь для переговоров остается открытой». Она снова подчеркнула, что намерена и впредь поддерживать контакт с президентом РФ Владимиром Путиным, пишет ИТАР-ТАСС. По ее словам, диалог обязательно нужно сохранить.

Берлин, Станислав Еременко

Берлин. Другие новости 09.09.14

Во Французских Альпах погиб российский турист. / Шараханье Евросоюза: сначала заблокировали санкции, потом приняли, но с отсрочкой. Финляндия попыталась воспрепятствовать новому пакету. / Штаб-квартирой сил быстрого реагирования НАТО выбрана Варшава. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки