российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Очередная стрельба в американской школе, есть раненые

Газета Seattle Times сообщила о стрельбе в старшей школе Мэрисвиль-Пилчак в Сиэтле. Первые сообщения поступили в 10:45 пятницы (21:45 пятницы мск), пишет «Интерфакс».

Предполагаемый стрелок мертв. Газета сообщает, что он сам нанес себе ранение. Не уточняется, было ли это самоубийство. По информации издания, в результате инцидента шесть человек ранены. Пока не ясно, удалось ли задержать подозреваемого. Полиция перекрыла подъезды к зданию школы и начала поиски оружия в помещениях.

На место событий прибыли машины скорой помощи. Учащиеся эвакуированы. Они выходили из здания пешком с поднятыми руками. Правоохранительные органы пока не предоставили никакой информации.

Сиэтл, Станислав Еременко

Сиэтл. Другие новости 25.10.14

Политолог: Путин пойдет на выборы 2018 года. / Марин Ле Пен требует от французских властей передать России «Мистрали». «Хватит быть пуделем США». / Госдеп не хочет конфронтации с Россией, но от принципов не отступит. 12 цитат Путина (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки