российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США разрешили жениться маньяку, отбывающему пожизненное заключение

Американские власти позволили 80-летнему Чарльзу Мэнсону, осужденному пожизненно за убийство нескольких человек, сочетаться браком с 26-летней поклонницей. При этом Мэнсону уже 12 раз отказывали в досрочном освобождении, и теперь рассчитывать на помилование он может не раньше чем в 2027 году, сообщает телеканал Fox.

Чарльз Мэнсон – один из самых известных преступников прошлого века. Преступления, за которые мужчина попал в тюрьму, были совершены в 1969 году. Мэнсон со своими сообщницами убил семерых человек, в том числе супругу режиссера Романа Полански Шэрон Тейт, когда она была на последнем месяце беременности. Маньяка приговорили к смертной казни, но в 1972 году сменили наказание на пожизненное заключение.

Ранее Мэнсон был дважды женат, у него четверо детей. В этот раз избранницей знаменитого убийцы стала Эфтон Элайн Бартон. Она несколько месяцев регулярно посещает возлюбленного и давно сообщила о свадьбе прессе, однако Мэнсон опровергал ее слова.

Теперь же власти штата Калифорния выдали паре лицензию на брак и она было подписана двумя сторонами. Мэнсон вправе пригласить на церемонию двух друзей из числа заключенных. В общей сложности позволяется присутствие 12 персон и официанта.

Лос-Анджелес, Зоя Осколкова

Лос-Анджелес. Другие новости 17.11.14

Меркель увидела в политике Кремля угрозу для европейских стран. Под «ударом Москвы» могут оказаться Грузия, Молдавия и Балканы, предупредила канцлер Германии. / Львовские вареники убили победительницу конкурса по поеданию вареников. / В Таиланде взбесившийся слон убежал в джунгли с российскими туристами на спине. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки