российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США полиция ловит военного, убившего уже шесть человек Мужчина расправился с родственниками бывшей жены, включая ее саму

В американском штате Пенсильвания шесть человек стали жертвами вооруженного мужчины Брэдли Уильяма Стоуна. По предварительным данным, Стоун, в прошлом военнослужащий, расстрелял родственников своей бывшей жены. В настоящее время местонахождение преступника неизвестно, передает ВВС.

Тела жертв маньяка были найдены в трех разных пригородах Филадельфии. В четыре утра по местному времени Стоун открыл огонь в доме сестры бывшей жены Патрисии Флик, он убил хозяйку дома, ее супруга Аарона Флика и их 14-летнюю дочь Нину, а также тяжело ранил их 17- летнего сына Энтони.

Затем преступник направился в дом матери и бабушки своей бывшей жены Николь. Покончив с женщинами, Стоун пришел в дом к экс-супруге и застрелил и ее. По свидетельствам соседей, мужчина выбежал из дома, забрав с собой своих двоих детей, однако позже их нашли поблизости, здоровью ребят ничего не угрожает.

В настоящее время полицейские проверяют дома в городке Пеннсберг, где, по данным правоохранителей, может укрываться Стоун. Кроме того, стражи порядка оцепили дом подозреваемого, предполагается, что он может находится внутри, впрочем, уверенности в этом нет.

Филадельфия, Зоя Осколкова

Филадельфия. Другие новости 16.12.14

Вашингтон «уронил» курс золота и ключевые неевропейские валюты. / Нефть упала в цене ниже $61. Дальше будет ещё дешевле, считают аналитики. / Захват заложников в Сиднее завершился штурмом. Погибли три человека. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки