российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Либерии новый президент

В Либерии в понедельник пройдет официальная церемония вступления в должность Эллен Джонсон-Серлиф, победившей на президентских выборах в этой западноафриканской стране в ноябре прошлого года.
Ветеран либерийской политики 67-летняя Джонсон-Серлиф станет первой в истории Африки женщиной, занявшей пост главы государства.

На инаугурации Джонсон-Серлиф будет присутствовать ряд африканских лидеров. США на церемонии будет представлять «первая леди» Америки Лора Буш. В состав американской делегации также входит госсекретарь США Кондолиза Райс.
Ссылка по теме:

Впервые в истории Чили возглавила женщина >>>

Монровия, Либерия. Другие новости 16.01.06

Australian Open: сенсационное поражение Дементьевой. / Впервые в истории Чили возглавила женщина. / Космический аппарат Stardust доставил на Землю кометное вещество. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках