российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США полицейские расстреляли вооруженного подростка

В калифорнийском городе Торранс полицейские открыли огонь по вооруженному 18-летнему молодому человеку, который наставил на них огнестрельное оружие. По предварительным данным, подросток хотел совершить суицид, а привести план в действие должны были стражи порядка. Пострадавший госпитализирован в критическом состоянии, пишет Reuters.

22 января в отделение полиции поступил звонок. Молодой человек заявил, что удерживает заложников на автомобильной стоянке местного колледжа. Когда офицеры подъехали на место происшествия, информация о заложниках не подтвердилась. А подросток направил пистолет на полицейских и получил несколько пуль в ответ.

В настоящее время раненый в перестрелке молодой человек госпитализирован. Медики оценивают его состояние как критическое.

Полиция изучает личные вещи подростка, выясняется мотив. Возможно, парень замыслил покончить жизнь самоубийством, а осуществить его намерение должны были правоохранители.

Напомним, в августе народные волнения прокатились по США в связи с убийством чернокожего подростка Майкла Брауна. Полицейский, застреливший 18-летнего молодого человека, позже был оправдан коллегией присяжных, что вызвало беспорядки среди афроамериканцев, требующих справедливого наказания для офицера, который, по их мнению, превысил полномочия.

Лос-Анджелес, Зоя Осколкова

Лос-Анджелес. Другие новости 23.01.15

Глава Google предрек скоропостижную «смерть» интернета. / Итальянка на поздней стадии беременности, в сговоре с автоподставщиками и медперсоналом, умертвила плод.... Чтобы получить страховку.... / Паралитик-колясочник, накачавшись морфием, встал на ноги.. (ФОТО, ВИДЕО). ...И, пробежавшись, расстрелял соперника в любви.... Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки