российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Римский аэропорт Фьюмичино закрыт из-за пожара

В римском аэропорту Фьюмичино в ночь на 7 мая произошел пожар. Возгорание возникло в багажном отделении на территории третьего терминала около полуночи, передает Рейтер. По данным агентства, во время ЧП три человека отравились дымом. На месте работают пожарные.

В связи с происшествием автотрасса, ведущая к аэропорту, перекрыта. В аэропорту отменены все рейсы. Отмечается, что аэрогавань будет закрыта до 14:00 местному времени (15:00 мск). Причины возгорания устанавливаются.

Рим, Светлана Петрова

Рим. Другие новости 06.05.15

Российское посольство в Вашингтоне спряталось за колючей проволокой. Местные жители гадают, что это – защита от украинцев, белок или паранойя. / Forbes: США не смогут вытеснить Россию с газового рынка Европы. Америке сейчас важнее стать энергонезависимой, чем воевать с РФ за ЕС. / Отмена ядерного эмбарго для Ирана обрушит мировой рынок фисташек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках