российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Турции девушка получила пулю в голову за участие в песенном конкурсе

В Турции 19-летней певице Мутлу Кайе прострелили голову за согласие участвовать в музыкальном конкурсе на телевидении – турецком аналоге «Голоса».

Нападение на девушку произошло в понедельник около 03:30 в провинции Диярбакыр на юге страны. Злоумышленник проник во двор дома, где живет певица, и выстрелил в окно ее комнаты, сообщает издание Hurriyet Daily News. Пуля попала девушке в голову. Она была доставлена в больницу в критическом состоянии. По словам отца певицы, в момент нападения Кайя репетировала песню.

СМИ отмечают, что в адрес девушки стали поступать угрозы после того, как она прошла отборочный тур музыкального конкурса.

Полиции удалось задержать нападавшего, его личность не раскрывается.

Анкара, Ольга Панфилова

Анкара. Другие новости 19.05.15

США считают спикера парламента Венесуэлы руководителем наркокартеля. Высшие чиновники латиноамериканской страны стали фигурантами уголовных дел. / Санкции «убивают» Россию. Западные эксперты увидели позитивные перспективы для российской экономики. / Автор из Киргизии занял призовое место в российском конкурсе военного рассказа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках