российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Звезда «Сплетницы» отсудила детей

Американская актриса, известная своей ролью в сериале «Сплетница», Келли Разерфорд отсудила временную опеку над детьми у бывшего мужа, немецкого бизнесмена Дэниела Гирша.

В 2009 году после разрыва они делили опеку. Но в 2012 году бизнесмен не смог продлить американскую визу и через суд добился разрешения покинуть страну вместе с детьми. С тех пор Разерфорд пыталась отсудить детей, а ее сын Гермес и дочь Хелена жили с отцом.

Гиршу удалось вывести их во Францию с условием, что это будет место временного пребывания. Последовавший за этим переезд в Монако был несанкционированным. Это и дало актрисе преимущество в суде.

Судья Калифорнии принял решение в пользу матери. Основой для такого вердикта стал тот факт, что Монако не имеет юрисдикции над гражданами Соединенных штатов, коими являются дети Разерфорд.

За день до решения суда она прибыла в Монако, чтобы увидеться с детьми. Гирш отказал ей в такой встрече, пишет журнал Hello! «Мы надеемся, что он вернет детей мисс Разерфорд в соответствии с решением суда как можно скорее, чтобы дети могли вернуться в Штаты… » – заявил адвокат Дэвид Гласс.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 25.05.15

Вован, челноки и стертые сапоги Сталина – чем встречает Крым-2015. Авторские заметки и наблюдения корреспондента NDNews Майи Пакуловой. / Российская молодежь обошла европейцев по уровню алкоголизации. Все больше обеспеченных женщин начинают пить наравне с мужчинами. / Руководство Евросоюза будет бороться с интернет-цензурой и британским правительством. Европейским провайдерам запретят принудительно фильтровать интернет-контент от порно. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках