российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Джонни Депп и Ванесса Паради снова вместе ... но только на один вечер

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради снова сошлись, чтобы отпраздновать 16-летние своей дочери Лили-Роуз. Именинница в рамках празднования устроила несколько вечеринок «Скисший шестнадцатый»/sour sixteenth (по американской традиции подростки празднуют «Сладкое шестнадцатилетие»/sweet sixteen, игра слов, прим. РИА «НД»).

Завершающим штрихом программы стал торжественный ужин в ресторане с родителями в Лос-Анджелесе. Там Депп и Паради, впервые за долгое время снова сидели за одним столом.

Лили-Роуз празднует свое 16-летие

На ужине Деппа сопровождала его новоиспеченная жена Амбер Хард. Паради прибыла с партнером, актером и музыкантом Бенжамином Биоле.

Торжества проходили в ресторане «Ago», совладельцем которого является Роберт Де Ниро. Лили-Роуз окрестила это место «подземелье сладкого шестнадцатилетия»/ sweet sixteen dungeon.

Стоит отметить, ей есть что отпраздновать и кроме дня рождения. Совсем недавно юная Депп дебютировала как модель для австралийского журнала Oyster и уже в следующем году выйдет лента «Планетарий», где она снялась с Натали Портман.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 29.05.15

Россиянка оказалась в реанимации после удара молнии на Крите. Всего пострадали 19 туристов. / Началась подготовка к ликвидации Приднестровья. ПМР может не выдержать внешнего натиска с нынешним руководством. / Россия vs Запад: внутривидовая конкуренция. В противостоянии цивилизаций есть «опасность заиграться». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках