российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Самозашнуровывающиеся кроссовки из «Назад в будущее» подарили Майклу Джею Фоксу (ВИДЕО)

Первые в мире самозашнуровывающиеся кроссовки, прообразом которых стали кроссовки из культового фильма Роберта Земескиса «Назад в будущее», получил в подарок исполнитель главной роли Марти МакФлая – Майкл Джей Фокс.

На сайте производителя кроссовок – фирмы Nike – сообщается, что накануне кроссовки были доставлены Фоксу как «первому и самому знаменитому» их обладателю. Он сразу же примерил обувку, весь процесс отснят на видео. Кроссовки «подстраиваются» под каждого хозяина, чтобы обеспечивать максимальный комфорт при ношении, объясняют производители.

В этом году будет выпущена ограниченная партия этих кроссовок, которые можно будет купить только на аукционах. Вся выручка от их продажи будет перечислена в фонд Фокса, который занимается исследованием болезни Паркинсона.

Напомним, что по сюжету фильма «Назад в будущее – 2», ровно в 19 часов 28 минут 21 октября 2015 года Марти Макфлай прилетает на машине времени из 1985 года. Вчера культовую дату отметили фанаты фильма. В соцсетях появилось множество сообщений, посвященных памятной фантастической дате.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 22.10.15

Мнимая беременность и пупс вместо младенца. На какие хитрости идут итальянцы, чтобы попасть на «Экспо». / Болоньезе «made in China». Итальянский рынок заполонили китайские помидоры. / Италия говорит нет диктату ЕС о производстве сыра без молока. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках