российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американец родил через 10 лет после смены пола (ФОТО)

Житель Филадельфии Кэйден Коулман забеременел и успешно родил спустя 10 лет после смены пола с женского на мужской. Необычную историю рассказывает пишет New York Daily News.

29-летний Коулман стал матерью еще два года назад, но рассказал об этом СМИ только сейчас. По его словам, он и его постоянный партнёр Элайджа узнали о грядущем прибавлении в семействе лишь на 21-й неделе беременности.

Врачи предположили, что Коулман забеременел, когда в 2013 году сделал шестинедельный перерыв в приеме мужских гормонов перед подготовкой к операции по удалению молочных желёз. После рождения дочери Азэлии Коулману пришлось уйти с работы, а его партнеру – начать обеспечивать семью в одиночку. Кроме того, мужчина впал в послеродовую депрессию, сообщает РСН.

В 2007 году Томас Бити из штата Орегон, который сменил пол с женского на мужской, забеременел с помощью искусственного оплодотворения, затем успешно родил.

Житель Филадельфии после смены пола забеременел и родил

Нью-Йорк, Зоя Березина

Нью-Йорк. Другие новости 16.11.15

Депутат Госдумы попросил главу ФСБ запретить мессенджер Telegram. Народный избранник нашел террористические угрозы, исходящие от приложения. / Дипломаты РФ не могут найти пропавшую во время парижских терактов россиянку. Ранее муж женщины заявлял, что супруга мертва. / Азия за 15 лет на треть увеличит потребление энергоресурсов. Российские госкорпораты нацелились на тихоокеанский рынок, но эксперты обещают им разочарование. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках