российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Кейт Уинслет признала, что ДиКаприо в «Титанике» мог бы влезть на дверь и не утонуть

Актриса Кейт Уинслет признала, что герой Леонардо ДиКаприо «Титанике» мог поместиться вместе с ее героиней на двери и не утонуть.

Как пишет The Independent, «общепризнанной правдой» является то, что Роуз могла спасти жизнь Джека, но вместо этого позволила возлюбленному замерзнуть насмерть. Почти через 20 лет после выхода фильма этот факт признала и Уинслет.

Как сообщает Газета.Ру, актриса пришла на передачу «Джимми Киммел в прямом эфире», где ее спросили, в частности, о недавнем «воссоединении» с ДиКаприо на церемониях вручения кинопремий этого сезона. Киммел не упустил возможности обсудить и драматический эпизод из «Титаника». Он заявил, что Роуз позволила Джеку умереть. «Я согласна. Думаю, он бы действительно мог поместиться на двери», – ответила Уинслет.

Ранее режиссер Джеймс Кэмерон говорил, что в случае с дверью речь идет не о пространстве, а о плавучести.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 02.02.16

Голландию захлестнули массовые кражи сыра: фермеры подозревают русских. «За воровством стоят богатые россияне, соскучившиеся из-за санкций по настоящему сыру». / Ученые: значительная часть Европы вскоре уйдет под воду. Эксперты агентства по окружающей среде опубликовали тревожный доклад. / «Fashion Night» провели в Бишкеке. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках