российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Стамбуле женщины с гранатой напали на полицейский участок (ФОТО)

Две предполагаемые террористки напали на полицейский участок в районе Байрампаша в Стамбуле. По данным местных СМИ, женщины бросили в здание участка две гранаты, после чего попытались скрыться. Их удалось заблокировать в одном из соседних зданий, сообщает РИА Новости. Здание оцеплено, полиция готовится к штурму.

В окрестностях началась паника, люди устроили давку, в которой пострадал один человек.

Напомним, в Турции в последние месяцы возросла активность террористов. В феврале в центре турецкой столицы был взорван заминированный автомобиль. Взрыв произошел недалеко от зданий генштаба и общежития для военных. Предположительно, целью взрыва были офицеры, которые возвращались в общежитие после службы. Основными жертвами теракта стали военные, но пострадали и гражданские лица. 28 человек погибли, еще 61 человек пострадал.

В Стамбуле совершено нападение на полицейский участок (фото – Twitter)

Предполагаемые террористки заблокированы в соседнем здании (фото – Twitter)

Стамбул, Зоя Березина

Стамбул. Другие новости 03.03.16

Австрийский суд отпустил под залог кавказского наемного убийцу. В России на счету Аслана Гагиева больше 60 трупов и $2 млрд, выведенные в офшоры. / Обама продлил антироссийские санкции еще на год, а в Европе задумались об их пересмотре. СМИ: часть стран ЕС хотят отмены ограничений против Москвы. / Латвия выбрала высоту забора на границе с Россией. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки