российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Игра престолов»: Джон Сноу без бороды восхитил и разочаровал поклонников (ФОТО)

Звезда «Игры престолов» Кит Харрингтон, игравший Джона Сноу, сбил свою знаменитую на весь мир бороду. Этот поступок вызвал предсказуемый шквал эмоций со стороны поклонников сериала и актера. Безбородого Сноу-Харрингтона сфотографировали папарацци после спектакля «Доктор Фауст», где он играет главную роль. Снимки просто «взорвали» соцсети и твиттер, сообщает BuzzFeed.

Некоторые поклонники пишут в комментариях к фотографиям, что у них «слезы на глазах» – настолько они не ожидали увидеть Джона Сноу без бороды. Другие отмечают, что безбородый Харрингтон выглядит более привлекательным, молодым и сексуальным. Есть и те, кто говорит о двух органичных образах актера – как с бородой, так и без оной. Журналисты пишут, что без бороды Харрингтон стал чем-то средним между Хитом Леджером и подростком-готом. Появились и предположения, что отказ от бороды говорит о том, что героя Харрингтона в «Игре престолов» опять ждет смерть.

Кит Харрингтон избавился от бороды

Добавим, что 29-летний Харрингтон был без бороды в первом сезоне «Игры престолов» и в фильме «Завещание юности».

Судьба Джона Сноу была главной интригой последнего времени для фанатов «Игры престолов». В десятой серии пятого сезона была показана гибель Сноу. Однако фанаты были убеждены, что героя вернут в сериал, в итоге так и случилось.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 03.06.16

В США засняли падение метеорита (ФОТО, ВИДЕО). Он оказался в 40 раз меньше «Челябинска». / Нефть и рубль упали: ОПЕК не решилась вводить квоты на добычу. / В США вывели бактерию, производящую спирт из углекислоты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках